• -1 000 грн
search

КАСТРЮЛЯ STAUB 22 СМ. КРУГЛАЯ, ГРАНАТ

код: 1102287

розница: 11 998 грн
10 998 грн Экономия 1 000 грн
Количество
под заказ 30-40 дней

Настоящим сгустком стиля и дизайна на Вашей кухне будет гранатовая кастрюля Staub. Этот круглый кокот объединяет классический дизайн и современные технологии. Такая кастрюля имеет массу преимуществ. Емкостью 2,6 литра и диаметром 22 см. он идеален для всех видов рагу. Особая гордость компании Staub - эмалированное покрытие для лучшего сохранения температуры. Покрытие практически полностью сделано из стекла, и позволяет равномерно проводить тепло и отлично его сберегать. Это также справедливо в отношении холода. Такая кастрюлька лучший выбор для приготовления нежных и здоровых блюд. В то же время, чугун обеспечивает легкую чистку, уход и долговечность. Свойства внутреннего эмалированного покрытия улучшаются от использования к использованию. Многочисленные достоинства посуды Staub от основы до покрытия, несомненно будут вдохновлять Вас на кулинарные эксперименты. Идеально подходит для жарки и медленного тушения мяса, рыбы или овощей. Блюда будут нежными и сочными, благодаря специальной конструкции крышки которая создает эффект орошения. Черное, матовое внутреннее покрытие очень износостойко и позволяет готовить например морепродукты с хрустящей корочкой. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

Легкий уход

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

Подробнее

Специальная структура крышки

Все кокоты Staub имеют специальную конструкцию крышки. Это обеспечивает оптимальный климат в кастрюле. Это делает мясо и овощи сочными и нежными и полностью раскрывает все ароматы во время приготовления пищи.

Специальная структура крышки

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Палитра STAUB это теплые природные цвета, которые придают помещению современный и уютный вид. Специальный, так называемый майоликовый процесс нанесения эмали придает изделиям уникальный блеск и интенсивную глубину цвета.

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Крышка для сочных блюд

Продуманный плоский дизайн и большой вес крышки обеспечивают сохранение и распределение влаги для равномерного тушения пищи. Равномерная готовка способствует незабываемому вкусу.

1102287
Наличие
Под заказ 30 дн.
Диаметр, см
22
Высота без крышки, см
9.9
Объем, л
2.6
Цвет
Гранат
Размер дна, см.
17.1
Вес кг:
4.0
Длина см:
28.5
Высота см:
15.0
Ширина см:
22.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.