• -1 500 грн
search

СОТЕЙНИК STAUB 28 СМ. CHISTERA, ГРАНАТ

код: 12612887

розница: 15 698 грн
14 198 грн Экономия 1 500 грн
Количество
под заказ 30-40 дней

Круглый многофункциональный сотейник от Staub c системой Chistera особо хорош для приготовления жаркого, овощных блюд или рататуя. Чугунное тело обеспечивает резкое обжаривание благодаря быстрому нагреву. Чугун славится своей способностью долго сохранять тепло и медленно отдавать его. Это позволяет тушить блюда очень медленно и нежно. А привлекательный внешний вид позволяет подавать блюда прямо на стол. Это позволит Вам и гостям не спеша наслаждаться вкусной и горячей едой. Одной из инновация Staub является система "капель" Chistera, которой снабжена крышка этого сотейника. Вся жидкость, которая испаряется в процессе готовки, равномерно и по всей площади возвращается обратно. Это делает пищи очень сочной, нежной и ароматной. И нет никакой необходимости добавлять воду в процессе готовки. Благородный цвет внешней эмали - гранат. Эмаль нанесена в 3 слоя по технологии майолика, это дает особую глубину цвета. Эмалированный чугун очень легок в уходе и обладает большой устойчивостью к царапинам. С течением времени свойства покрытия только улучшаются. Это делает кастрюлю Staub очень долговечной. Материалы также обеспечивают приготовление здоровых блюд, с сохранением полезных веществ и витаминов. Сотейник подходит для всех видов плит, в том числе индукционных и для духовок. Не откажите себе и семье в удовольствии лакомится вкусными и полезными блюдами с сотейником Staub. Идеально подходит для жарки и медленного тушения мяса, рыбы или овощей. Блюда будут нежными и сочными, благодаря специальной конструкции крышки Chistera которая создает эффект орошения. Черное, матовое внутреннее покрытие очень износостойко и позволяет готовить например морепродукты с хрустящей корочкой. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Палитра STAUB это теплые природные цвета, которые придают помещению современный и уютный вид. Специальный, так называемый майоликовый процесс нанесения эмали придает изделиям уникальный блеск и интенсивную глубину цвета.

Еще о палитре цветов

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии.
12612887
Наличие
Под заказ 30 дн.
Диаметр, см
28
Высота без крышки, см
7.6
Объем, л
3.7
Цвет
Гранат
Размер дна, см.
22.2
Вес кг:
5.4
Длина см:
36.1
Высота см:
12.6
Ширина см:
28.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.