• -1 300 грн
search

ВОК STAUB СТЕКЛЯННАЯ КРЫШКА 30 см., БАЗИЛИК

код: 1312985

розница: 12 998 грн
11 698 грн Экономия 1 300 грн
Количество
есть на складе

Вок Staub дает возможность быстро приготовить здоровое и легкое блюдо. Благодаря характерной форме полусферы, к слову эта посуда разработана более 2000 лет назад в Азии, сегодня безусловный фаворит. Отменные теплосберегающие свойства помогают сохранить витамины и полезные вещества с минералами. При этом ингредиенты сохраняют свою форму, естественный вкус и цвет. Чугунный вок предназначен для всех видов плит и для духовок. Может использоваться на индукционных панелях. В нем можно обжаривать, тушить или пропаривать продукты. Чугун очень прочен и долговечен, а внутреннее, черное матовое покрытие имеет антипригарные свойства и устойчиво к царапинам. Простота готовки в воке Staub дает зеленый свет как новичкам, так и грандам кухни. Привлекательный зеленый цвет базилик послужит украшением стола. Его диаметр 30 см. а высота 12. Приличная вместимость - 4.4 литра позволит приготовить еду на большую компанию друзей. При подаче на стол, Ваше блюдо долгое время будет оставаться теплым. Ведь чугун очень медленно остывает. Удивите своих гостей экзотическим блюдом, поданным на стол в этом замечательном воке Staub. Идеально подходит для жарки и медленного тушения мяса, рыбы или овощей. Блюда будут нежными и сочными. Черное, матовое внутреннее покрытие очень износостойко и позволяет готовить например морепродукты с хрустящей корочкой. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения
1312985
Наличие
Есть на складе
Диаметр, см
30
Высота без крышки, см
8.5
Объем, л
4.4
Цвет
Базилик
Размер дна, см.
15.5
Вес кг:
4.3
Длина см:
38.5
Высота см:
15.0
Ширина см:
30.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.