• -1 000 грн
search

Сковорода круглая с крышкой 20 см. Staub, графит

код: 1332018

розница: 7 998 грн
6 998 грн Экономия 1 000 грн
Количество
есть на складе

Круглая сковорода Staub с крышкой подходит для всех видов плит, индукционных плит, и для духовок. Благодаря равномерному и медленному распределению тепла, очень хорошо подходит для нежной и здоровой кулинарии. При этом сохраняются все полезные вещества, витамины и минералы. А вкус и аромат блюда естественен. Ее емкость 0,75 литра и диаметр 20 см. Хорошо подходит для приготовления и подачи одной порции еды. Преимущество этой серой сковороды также в том, что ее можно подать прямо с плиты на стол. Классическая форма и практичные боковые рукоятки облегчают работу и хранение. Вы можете сначала обжарить на плите продукты, а затем, поставить сковороду в духовку. Это придаст корочке красивый, запеченный, золотисто-коричневый вид. Несомненно, Вы получите множество приятных моментов от использования этой сковороды Staub. Сервировка и подача.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения
1332018
Наличие
Есть на складе
Диаметр, см
20
Высота без крышки, см
3.6
Объем, л
0.75
Цвет
Графит
Размер дна, см.
17
Вес кг:
1.5
Длина см:
26.0
Высота см:
8.6
Ширина см:
20.4
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.