• -300 грн
search

МИНИ БЛЮДО КРУГЛОЕ STAUB 12 см., ЧЕРНОЕ

код: 1301123

розница: 2 998 грн
2 698 грн Экономия 300 грн
Количество
под заказ 30-40 дней

Круглая мини кастрюлька Staub с диаметром 12 см и объемом 0,25 литра хорошо подойдет для индивидуальной готовки. Компактная форма и боковые рукоятки делают ее простой в обращении и хранении. Это блюдо легко ставится в одну стопку с другими из этой серии, что экономит место и сохраняет на кухне порядок. Практичный и надежный чугун из которого сделано это блюдо позволяет готовить запеканки и гратены на любом типе плит и в духовке. Поскольку чугун долго хранит тепло и медленно и равномерно его передает, блюдо особо хорошо для нежной готовки. Матовое, черное эмалированное покрытие внутри помогает равномерно разогревать пищу. При подаче горячего блюда на стол, оно будет оставаться горячим долгое время. Идеальна для порционной готовки и подачи. Долгое сохранение тепла. Легкий уход и чистка. Черное, матовое внутреннее покрытие. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения
1301123
Наличие
Под заказ 30 дн.
Диаметр, см
12
Объем, л
0.25
Цвет
Черный
Размер дна, см.
9.5
Вес кг:
0.5
Длина см:
17.3
Высота см:
4.2
Ширина см:
12.7
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.