• -400 грн
search

БЛЮДО ОВАЛЬНОЕ 21 см. STAUB, ЧЕРНОЕ

код: 1302123

розница: 3 998 грн
3 598 грн Экономия 400 грн
Количество
есть на складе

Небольшие, порционные блюда, как гратены, жаркое можно подать на стол прямо в этой замечательной форме Staub. При подаче горячего блюда, оно будет оставаться теплым долгое время. Это возможно благодаря чугуну из которого сделана эта сковорода. Ее вместимость 0,7 литра идеальна для небольших порций. Чугун хорошо нагревается, долго держит и равномерно и медленно отдает тепло. Благодаря внутренней, черной эмали вы можете быстро обжаривать продукты. Так, например, можно сделать картофель фри. Мясо получится очень ароматным и с минимальным содержанием жира. Форма одинаково подходит для всех видов плит и духовки. Эта посуда очень прочна и устойчива к царапинам. Она не теряет своих свойств даже от частого использования. Вы можете складывать посуду этой серии одна в другую. Это сэкономит место на кухне. Традиционная французская посуда, легендарная марка Staub, подарят Вам частичку Франции. Идеальна для приготовления запеканок и гратенов. Долгое сохранение тепла. Легкий уход и чистка. Черное, матовое внутреннее покрытие. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения
1302123
Наличие
Есть на складе
Диаметр, см
21
Объем, л
0.7
Цвет
Черный
Размер дна, см.
16.8
Вес кг:
1.2
Длина см:
27.0
Высота см:
6.0
Ширина см:
15.2
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.