• -700 грн
search

СКОВОРОДА STAUB ДЛЯ БЛИНОВ 28 см.

код: 1212823

розница: 6 898 грн
6 198 грн Экономия 700 грн
Количество
есть на складе

Чугунная сковорода Staub создана специально для приготовления вкусных блинов. Она имеет низкий борт, это очень удобно при готовке блинов. Огромное преимущество это то, что сделана она из чугуна. Этот материал оптимально распределяет тепло, быстро разогревается и медленно отдает его. Таким образом продукт пропекается по всей площади. Круглая блинница Staub имеет оптимальный размер 30 см. Благодаря своему весу, она получает хороший контакт с поверхностью готовки. Сковорода может быть использована на всех видах плит, индукционных поверхностях. Даже очень тонкие блинчики великолепно получаются на этой сковороде. Дети и взрослые будут в восторге от блинчиков приготовленных в этой специальной сковороде. Вы можете подавать их с различными приправами и гарнирами. Например яблочным джемом, фруктами или смесью сахара с корицей. Вы всегда сможете быстро приготовить замечательные блинчики, при этом это не доставит сложностей, ведь сковорода предназначена именно для этого. Идеально подходит для хрустящих блинов. Легка в уходе и чистке. Блюда будут нежными и сочными. Черное, матовое внутреннее покрытие очень износостойко и позволяет готовить продукты с хрустящей корочкой. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения
1212823
Наличие
Есть на складе
Диаметр, см
28
Цвет
Черный
Размер дна, см.
26.5
Вес кг:
2.5
Длина см:
48.0
Высота см:
6.2
Ширина см:
25.7
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.