• -900 грн
search

СКОВОРОДА STAUB С ЧУГУННОЙ РУЧКОЙ 26 СМ., ЧЕРНАЯ

код: 1222625

розница: 8 598 грн
7 698 грн Экономия 900 грн
Количество
есть на складе

Сковороды Staub изготовлены из традиционного материала - чугуна. Кроме того, имеют эмалированное покрытие снаружи и внутри. Это идеальная посуда для резкой обжарки, тушения. Чугун можно разогревать до высоких температур, а затем, он медленно и очень равномерно отдает тепло. Готовя в этом режиме, Вы получите красивую поджаристую корочку и нежное, сочное блюдо внутри. При этом сохранятся все витамины, минералы и питательные вещества. Сковорода имеет диаметр 26 см. Ее ручка сделана также из чугуна. Это позволяет использовать сковороду на всех видах плит, индукционных поверхностях и в духовке. Два носика служат для слива избыточного жира, либо для подачи соуса. Чугун имеет черное, матовое эмалированное покрытие внутри. Это придает блюдам более естественный вкус и аромат. Покрытие имеет свойство улучшаться с каждым использованием. Покрытие надежно, устойчиво к царапинам и долговечно. Именно оно обеспечивает легкий уход и чистку сковороды. Вы можете очень стильно подать горячее блюдо на стол прямо в сковороде. Это не только красиво и оригинально, но и позволит сохранить еду горячей долгое время. Всегда на высоте Вам поможет оставаться эта универсальная сковорода Staub. Сочные стейки, вкусное овощное рагу, картофель фри... Экспериментируйте с надежным партнером Staub. Идеально для обжаривания, тушения. Легка в уходе и чистке. Блюда будут нежными и сочными. Черное, матовое внутреннее покрытие очень износостойко и позволяет готовить продукты с хрустящей корочкой. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения
1222625
Наличие
Есть на складе
Диаметр, см
26
Цвет
Черный
Размер дна, см.
21.2
Вес кг:
2.6
Длина см:
48.2
Высота см:
5.1
Ширина см:
26.5
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.