• -500 грн
search

СКОВОРОДА STAUB С 2-Я РУЧКАМИ 20 СМ., ВИШНЯ

код: 12232006

розница: 5 998 грн
5 498 грн Экономия 500 грн
Количество
есть на складе

Круглая, вишнево - красная сковорода Staub для жарки мяса, рыбы и других продуктов. Высокий борт и диаметр 20 см. делает ее очень подходящей для тушения, например овощей. Благодаря двум ручкам, сковорода легко и просто транспортируется в духовку или на обеденный стол. Сковорода сделана из чугуна, который имеет значительные преимущества при готовке. Чугун можно разогревать до высоких температур, он очень хорошо держит тепло и медленно и равномерно его отдает. Использовать эту сковороду можно на всех видах плит и в духовке. Внутри, сковорода покрыта черной, матовой эмалью. Эмаль усиливает естественный аромат и вкус продуктов. Предохраняет от пригорания, что делает уход минимально простым. Совокупность этих преимуществ делают сковороду идеальной для приготовления нежных, сочных стейков, рыбы или овощей. Сковорода Staub дает Вам возможность создавать очень вкусные и нежные блюда с красивой, поджаристой корочкой. Идеально подходит для жарки и медленного тушения мяса, рыбы или овощей. Блюда будут нежными и сочными. Черное, матовое внутреннее покрытие очень износостойко и позволяет готовить например морепродукты с хрустящей корочкой. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения
12232006
Наличие
Есть на складе
Диаметр, см
20
Цвет
Вишня
Размер дна, см.
17.6
Вес кг:
1.5
Длина см:
27.0
Высота см:
5.0
Ширина см:
20.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.