• -900 грн
search

СКОВОРОДА STAUB С ДЕРЕВЯННОЙ РУЧКОЙ 28 СМ., ЧЕРНАЯ

код: 12242823

розница: 9 698 грн
8 798 грн Экономия 900 грн
Количество
под заказ 30-40 дней

С этой сковородой Staub Вы всегда можете приготовить хрустящие, жаренные блюда для всей семьи. Ее диаметр, внушительные 28 см., а общая высота 7,2 см. делают эту сковороду идеальной для жарки стейков или приготовления еды на нескольких человек. Благодаря равномерному распределению тепла, мясо будет полностью прожарено со всех сторон. Конечно в этой сковороде, с не меньшим успехом можно приготовить рыбу или овощи. Корпус сковороды имеет высоту 4.5 см. и выполнен из чугуна. Поверхность имеет легкую структурированность, это предотвращает пригорание. Высота сковороды и угол наклона рукоятки тщательно отрегулированы для удобства пользователя. Благодаря инновационным технологиям Staub удалось сделать эту сковороду легче, чем традиционные аналоги из чугуна. Ручка из бука красиво контрастирует с черным, чугунным телом. Ручка обработана пчелиным воском и рисовым маслом. Это делает ее тактильно приятной, придает привлекательный блеск и долговечность. Эта инновационная сковорода Staub послужит украшением любой кухни. И, конечно, долгие годы будет надежным помощником при создании вкусных, ароматных, полных витаминами и питательными веществами блюд. Идеально подходит для жарки и медленного тушения мяса, рыбы или овощей. Блюда будут нежными и сочными. Черное, матовое внутреннее покрытие очень износостойко и позволяет готовить например морепродукты с хрустящей корочкой. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения
12242823
Наличие
Под заказ 30 дн.
Диаметр, см
28
Цвет
Черный
Размер дна, см.
21.5
Вес кг:
2.5
Длина см:
51.0
Высота см:
7.2
Ширина см:
28.7
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.