• -1 000 грн
search

Круглый чайник 1,15 л. Staub, вишня

код: 1650006

розница: 9 598 грн
8 598 грн Экономия 1 000 грн
Количество
есть на складе

Вы можете изысканно подать чай, если имеет такой вишнево-красный чугунный чайник Staub. Он подходит для всех видов плит, в том числе индукционных. Его диаметр 16,5 см. а емкость 1,15 литра. Благодаря яркой окраске, послужит украшением стола. У круглого чайника внутри на цепочке подвешено ситечко для заварки. Сделан чайник из чугуна, внутри покрыт черной, матовой эмалью. Эта комбинация надежных и прочных материалов сохраняет тепло очень долгий период времени. Без подогрева Ваш чай будет горячим очень долго. Удобная рукоятка сделана из нержавеющей стали. При разливании нет необходимости держать крышку. Она блокируется ручкой. С помощью этого чайника Вы можете насладиться изысканным чаепитием в кругу семьи или компании друзей и родственников. Подходит для кипячения воды и готовки чая. Чай горячий долгое время. Ситечко для заварки на цепочке. Подходит для всех видов плит.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения
1650006
Наличие
Есть на складе
Диаметр, см
21
Высота без крышки, см
8.8
Объем, л
1.15
Цвет
Вишня
Размер дна, см.
9.5
Вес кг:
2.6
Длина см:
16.6
Высота см:
18.0
Ширина см:
12.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.