• -1 000 грн
search

Круглый чайник 1,15 л. Staub, черный

код: 1650023

розница: 9 598 грн
8 598 грн Экономия 1 000 грн
Количество
есть на складе

Классический черный, чугунный чайник Staub очень хорошо хранит тепло, поэтому особенно хорош для длительных светских чаепитий. Внутри подвешивается ситечко с заваркой. Крышка надежно блокируется ручкой из нержавеющей стали, поэтому обращение с чайником очень удобно. Круглый чайник имеет диаметр 16,5 см. и высоту 18 см. Его емкость 1,15 литра. Этот чайник покрыт внутри черной, матовой эмалью, она очень прочна и легко чистится. Вы можете нагреть воду на любой плите, в том числе индукционной. Чайник очень привлекателен визуально. Элегантные ручки из нержавеющей стали. Так как чугун очень хорошо держит тепло и медленно и равномерно отдает его, чайник можно использовать для приготовления порций супа. Это практикуется в азиатской культуре. Подходит для кипячения воды и готовки чая. Чай горячий долгое время. Ситечко для заварки на цепочке. Подходит для всех видов плит.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения
1650023
Наличие
Есть на складе
Диаметр, см
21
Высота без крышки, см
8.8
Объем, л
1.15
Цвет
Черный
Размер дна, см.
9.5
Вес кг:
2.6
Длина см:
16.6
Высота см:
18.0
Ширина см:
12.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.