• -1 100 грн
search

Круглый чайник 1,15 л. Staub, синий

код: 1650091

розница: 10 998 грн
9 898 грн Экономия 1 100 грн
Количество
есть на складе

Несмотря на прогресс, иногда, классический метод готовить дает прекрасный результат. Вы можете использовать чайник Staub из чугуна для заваривания чая. Это ничем не будет отличаться от того, как это делали Ваши предки на угольной плите. Чугунный чайник хорошо нагревается и очень долго хранит тепло. Неважно, готовите Вы классический черный чай, травяной, фруктовый или зеленый. В крышке чайника подвешено ситечко для заварки. Ручка из нержавеющей стали надежно блокирует крышку. Соответственно, обеспечивает максимально долгое сохранение тепла. Круглый чайник покрыт красивой, глубокой эмалью синего цвета. Еще ее называют королевский синий цвет. Лаконичный дизайн позволит этому чайнику вписаться на любую кухню. Его высота 8,8 см. а ширина 16,5 см. Его объем - 1,15 литров. Вы можете использовать его на любом виде плит, включая индукционные. Характерный логотип Staub, ручкой из нержавеющей стали, синий чайник - стильный, имиджевый продукт для подачи чая. Подходит для кипячения воды и готовки чая. Чай горячий долгое время. Ситечко для заварки на цепочке. Подходит для всех видов плит.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения
1650091
Наличие
Есть на складе
Диаметр, см
21
Высота без крышки, см
8.8
Объем, л
1.15
Цвет
Синий
Размер дна, см.
9.5
Вес кг:
2.6
Длина см:
16.6
Высота см:
18.0
Ширина см:
12.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.