• -900 грн
search

РОСТЕР ДЛЯ ПТИЦЫ STAUB, ГРАФИТ

код: 1200018

розница: 8 598 грн
7 698 грн Экономия 900 грн
Количество
есть на складе

Цыпленок считается вкусным, здоровым блюдом с низким содержанием жира только при условии, что приготовлен правильно. Круглый ростер для курицы Staub графитово - серого цвета технологически повторяет профессиональные грили из индустрии общественного питания. Это обеспечивает стабильно высокие результаты при каждой готовке и разнообразие рецептов приготовления. Эта посуда с диаметром 24 см. имеет чугунный наконечник, который обеспечивает мясу быструю готовку. Избыточный жир собирается в поддон, а не стекает в духовку. Куриная корочка благодаря равномерному распределению тепла становится румяной и хрустящей. Круглый ростер для курицы высотой 11,5 см. и длиной 26,2 см. имеет две рукоятки. Предназначен для приготовления нежирной птицы в духовке. Эмалированное покрытие обеспечивает режим тушения, при котором сохраняется естественный вкус и аромат. А также, все витамины , минералы и полезные вещества. Как только Вы помещаете ростер в духовку, можете сосредоточится на приготовлении гарнира. Ростер - создан для профессиональной кухни, Вам не надо сливать жир или следить за процессом. Верный помощник в приготовлении здоровых блюд с минимальным содержанием жиров, при этом вкусных, ароматных и очень нежных. Курица с золотисто-коричневой корочкой и нежная внутри. Для курицы, цесарки, маленькой утки. Эмалированная поверхностность очень легка в чистке. Боковые носики для легкого слива жира и жидкости.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения
1200018
Наличие
Есть на складе
Диаметр, см
24
Цвет
Графит
Вес кг:
2.8
Длина см:
26.2
Высота см:
11.5
Ширина см:
22.2
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.