• -600 грн
search

ТЕРИН ПРЯМОГОЛЬНЫЙ STAUB 15х11 СМ., ЧЕРНЫЙ

код: 1311525

розница: 6 698 грн
6 098 грн Экономия 600 грн
Количество
под заказ 30-40 дней

Прямоугольный террин Staub - сочетание функциональности с привлекательной эстетикой. Вы можете приготовить кассероль, суфле и многие другие блюда и красиво подать на стол прямо в террине с плиты. В такой посуде с красивой латунной рукояткой, блюдо поданное на стол будет оставаться горячим долгое время. Все это возможно благодаря чугуну, из которого сделан террин. Чугун хорошо хранит тепло и выпускает его медленно и равномерно. Это делает пищу нежной и ароматной. Эмалированное покрытие внутри позволяет готовить при высоких температурах. Удобная рукоятка крышки сделана из латуни. Емкость этой посуды 0,7 литра, и размеры 15х11 см. Посуда из чугуна подходит для всех видов плит, индукционных поверхностей и духовок. Привлекательный дизайн - классика французской кухни. Поверхность устойчива к царапинам и долговечна. Благодаря этому небольшому террину Staub Вы можете побаловать друзей разнообразными блюдами. Практичные рукоятки облегчают работу и хранение. Реализуйте самый изысканные рецепты в этой замечательной посуде. Классика французской кухни. Для гусиного паштета и разнообразных закусок из мяса, рыбы или овощей. Легкий уход и чистка. Крышка с отверстием для выпуска пара. Черное, матовое внутреннее покрытие хороша для создания хрустящей корочки. Подходит для всех типов плит, включая индукционные. >

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения
1311525
Наличие
Под заказ 30 дн.
Высота без крышки, см
6.5
Объем, л
0.7
Цвет
Черный
Размер дна, см.
12 x 7
Вес кг:
1.7
Длина см:
20.0
Высота см:
13.0
Ширина см:
11.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.