• --2 700 грн
search

КАСТРЮЛЯ С ПАРОВАРКОЙ STAUB 26 СМ. КРУГЛАЯ, ГОРЧИЦА

код: 1133812

розница: 13 998 грн
16 698 грн Экономия -2 700 грн
Количество
снято

Кокоты Staub это не только кастрюля для тушения, нет ! Вы можете готовить множество замечательных блюд по разным рецептам. А эта кастрюля, которая имеет специальную вставку для готовки на пару особенно универсальна. Вы можете одновременно тушить мясо, а сверху готовить например овощи или другие деликатесы. Эти продукты будут иметь особый вкус, так как пар будет насыщен ароматом мяса. Традиционный круглый дизайн этой кастрюли цвета горчицы строг и лаконичен. Ее диаметр 26 см. и объем 5,2 литра. Крышка снабжена специальной системой для орошения блюд во время приготовления за счет конденсата. Сделана кастрюля из чугуна и внутри покрыта черной, матовой эмалью. Эмаль очень прочна и долговечна, на 90% сделана из стекла. Материалы обеспечивают отличный эффект тушения и обжарки. Эмалированный чугун это отличный аккумулятор тепла. А отдача тепла очень равномерна и неспешна и идет по всему телу посуды. Именно поэтому в такой кастрюле Staub можно приготовить вкусную и здоровую пищу. Вы можете использовать Ваш кокот на всех видах плит в том числе индукционных и в духовках. Вставка для готовки на пару сделана из высококачественной нержавеющей стали марки 18/10. Материалы кастрюли, также обеспечивают легкий уход. Наслаждайтесь преимуществами кокотов Staub, они того стоят. Идеально подходит для жарки и медленного тушения мяса, рыбы или овощей. Блюда будут нежными и сочными, благодаря специальной конструкции крышки которая создает эффект орошения. Черное, матовое внутреннее покрытие очень износостойко и позволяет готовить например морепродукты с хрустящей корочкой. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

Легкий уход

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

Подробнее

Специальная структура крышки

Все кокоты Staub имеют специальную конструкцию крышки. Это обеспечивает оптимальный климат в кастрюле. Это делает мясо и овощи сочными и нежными и полностью раскрывает все ароматы во время приготовления пищи.

Специальная структура крышки

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Палитра STAUB это теплые природные цвета, которые придают помещению современный и уютный вид. Специальный, так называемый майоликовый процесс нанесения эмали придает изделиям уникальный блеск и интенсивную глубину цвета.

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Крышка для сочных блюд

Продуманный плоский дизайн и большой вес крышки обеспечивают сохранение и распределение влаги для равномерного тушения пищи. Равномерная готовка способствует незабываемому вкусу.

1133812
Наличие
Под заказ 30 дн.
Диаметр, см
26
Высота без крышки, см
11.8
Объем, л
5.2
Цвет
Горчица
Размер дна, см.
21.7
Вес кг:
6.7
Длина см:
33.0
Высота см:
19.0
Ширина см:
26.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.