• -300 грн
search

МИНИ КОКОТ STAUB 11 СМ. ОВАЛЬНЫЙ, ГРАФИТ

код: 1101118

розница: 3 698 грн
3 398 грн Экономия 300 грн
Количество
под заказ 30-40 дней

Овальный мини кокот Staub производит впечатление своим ярким цветом вишни. Изготовлен из высококачественных материалов. Значительно облегчает приготовление многих вкусных блюд, таких как например рулеты из говядины. Материал корпуса чугун, долгое остывание и равномерный разогрев. Эти характеристики разрешают готовить мясо очень нежным и сочным. При этом сохраняются все витамины и аромат ингредиентов. Отменные свойства чугуна усиливаются внутренним эмалированным покрытием. Черное покрытие создает привлекательный контраст с внешней вишневой эмалью. Овальный мини кокот в красном исполнении имеет диаметр 11 см и высоту с крышкой 7 см. Это дает объем в 0,25 л. что вполне достаточно для одной порции. Очень красиво подавать блюдо на стол непосредственно в кастрюльке. С таким кокотом не имеет значение тип Вашей плиты. Вы можете использовать газовую, электрическую, галогенную или индукционную плиту или же духовку. Ваши блюда всегда будут вкусными и ароматными с практически гарантированным результатом. Идеально подходит для жарки и медленного тушения мяса, рыбы или овощей. Блюда будут нежными и сочными, благодаря специальной конструкции крышки которая создает эффект орошения. Черное, матовое внутреннее покрытие очень износостойко и позволяет готовить например морепродукты с хрустящей корочкой. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

Легкий уход

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

Подробнее

Специальная структура крышки

Все кокоты Staub имеют специальную конструкцию крышки. Это обеспечивает оптимальный климат в кастрюле. Это делает мясо и овощи сочными и нежными и полностью раскрывает все ароматы во время приготовления пищи.

Специальная структура крышки

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Палитра STAUB это теплые природные цвета, которые придают помещению современный и уютный вид. Специальный, так называемый майоликовый процесс нанесения эмали придает изделиям уникальный блеск и интенсивную глубину цвета.

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Крышка для сочных блюд

Продуманный плоский дизайн и большой вес крышки обеспечивают сохранение и распределение влаги для равномерного тушения пищи. Равномерная готовка способствует незабываемому вкусу.

1101118
Наличие
Под заказ 30 дн.
Диаметр, см
11
Высота без крышки, см
4.8
Объем, л
0.25
Цвет
Графит
Размер дна, см.
9.8
Вес кг:
0.9
Длина см:
15.0
Высота см:
7.0
Ширина см:
8.5
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.