• -1 600 грн
search

КАСТРЮЛЯ STAUB 33 СМ. ОВАЛЬНАЯ, ГРАФИТ

код: 1103318

розница: 18 998 грн
17 398 грн Экономия 1 600 грн
Количество
под заказ 30-40 дней

Лучшие шеф повара со всего мира убеждены превосходным качеством продукции Staub. Они прекрасно знают, благодаря сочетанию чугуна и эмалированного покрытия тепло очень хорошо сохраняется и равномерно передается продуктам. Изначально кокоты использовались для приготовления цыплят. И, учитывая, что покрытие улучшается с каждым использованием, передавались по наследству. Тем не менее, сфера применения кокота гораздо шире. Они подходят для классического рагу, гуляша, рататуя и многих других блюд. Специальная структура крышки обеспечивает равномерное и непрерывное распределение конденсируемой воды, что защищает блюдо от сухости. Овальный кокот Staub сделан и чугуна, внешняя эмаль серого цвета оттенка графит. Внутри кастрюля покрыта черным, матовым покрытием. Эта комбинация материалов обеспечивает равномерное распределение тепла. Благодаря покрытию, все ароматы раскрываются максимально полно, а полезные вещества и витамины сохраняются. Кастрюлю Staub можно использовать на всех видах плит, включая индукционные и в духовках. Диаметр 33 см. и высота около 17 см. дает объем 6,7 литра. Такие размеры дают возможность приготовить еду на большую компанию гостей или очень большую семью. Надежность материалов обеспечивает кокоту долговечность. Отличные свойства материалов облегчают готовку и гарантируют, что блюда будут очень нежными и сочными. Идеально подходит для жарки и медленного тушения мяса, рыбы или овощей. Блюда будут нежными и сочными, благодаря специальной конструкции крышки которая создает эффект орошения. Черное, матовое внутреннее покрытие очень износостойко и позволяет готовить например морепродукты с хрустящей корочкой. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

Легкий уход

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

Подробнее

Специальная структура крышки

Все кокоты Staub имеют специальную конструкцию крышки. Это обеспечивает оптимальный климат в кастрюле. Это делает мясо и овощи сочными и нежными и полностью раскрывает все ароматы во время приготовления пищи.

Специальная структура крышки

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Палитра STAUB это теплые природные цвета, которые придают помещению современный и уютный вид. Специальный, так называемый майоликовый процесс нанесения эмали придает изделиям уникальный блеск и интенсивную глубину цвета.

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Крышка для сочных блюд

Продуманный плоский дизайн и большой вес крышки обеспечивают сохранение и распределение влаги для равномерного тушения пищи. Равномерная готовка способствует незабываемому вкусу.

1103318
Наличие
Под заказ 30 дн.
Диаметр, см
33
Высота без крышки, см
12.4
Объем, л
6.7
Цвет
Графит
Размер дна, см.
27.7
Вес кг:
7.0
Длина см:
40.0
Высота см:
17.5
Ширина см:
26.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.