• --500 грн
search

КАСТРЮЛЯ STAUB 31 СМ. ОВАЛЬНАЯ, ГОРЧИЦА

код: 1103112

розница: 14 998 грн
15 498 грн Экономия -500 грн
Количество
снято

Сочетание эстетики и дизайна - основополагающий принцип кастрюли Staub цвета горчицы. Он великолепен и в применении и при сервировке стола. Французские корни этой посуды накладывают отпечаток на линейку блюд. Это в первую очередь тушеное мясо и овощи, рагу из различных продуктов и вообще блюда которые готовятся на медленном огне. Но, безусловно назначение кастрюли не ограничивается французской кухней. Для тушения кокоты подходят лучше другой посуды по причине того, что сделаны из чугуна. Этот металл очень долго хранит тепло и равномерно распределяет его по всей поверхности, обеспечивая готовку по всей площади посуды. А помимо этого, кастрюля внутри покрыта черным, матовым эмалированным покрытием, которое улучшает эффект сглаживания и усиливает естественный аромат пищи. Такая кастрюля предназначена для всех видов плит и для духовок. Овальный кокот шириной 31 см., без крышки 12 см. высотой. Емкость около 5,5 литров. Размеры позволяют использовать его для приготовления больших порций еды для многодетных семей или больших компаний друзей. При подаче кастрюли на стол, еда будет оставаться горячей долгий период времени. Эргономичные рукоятки облегчают переноску. При подаче на стол послужит главным украшением и создаст неповторимую атмосферу. Идеально подходит для жарки и медленного тушения мяса, рыбы или овощей. Блюда будут нежными и сочными, благодаря специальной конструкции крышки которая создает эффект орошения. Черное, матовое внутреннее покрытие очень износостойко и позволяет готовить например морепродукты с хрустящей корочкой. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

Легкий уход

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

Подробнее

Специальная структура крышки

Все кокоты Staub имеют специальную конструкцию крышки. Это обеспечивает оптимальный климат в кастрюле. Это делает мясо и овощи сочными и нежными и полностью раскрывает все ароматы во время приготовления пищи.

Специальная структура крышки

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Палитра STAUB это теплые природные цвета, которые придают помещению современный и уютный вид. Специальный, так называемый майоликовый процесс нанесения эмали придает изделиям уникальный блеск и интенсивную глубину цвета.

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Крышка для сочных блюд

Продуманный плоский дизайн и большой вес крышки обеспечивают сохранение и распределение влаги для равномерного тушения пищи. Равномерная готовка способствует незабываемому вкусу.

1103112
Наличие
Под заказ 30 дн.
Диаметр, см
31
Высота без крышки, см
11.8
Объем, л
5.5
Цвет
Горчица
Размер дна, см.
25
Вес кг:
6.0
Длина см:
37.5
Высота см:
16.7
Ширина см:
25.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.