• -400 грн
search

МИНИ КОКОТ STAUB 10 СМ. КРУГЛЫЙ, ГРАНАТ

код: 1101087

розница: 4 298 грн
3 898 грн Экономия 400 грн
Количество
есть на складе

Маленький показатель профессионализма в Вашей кухне. Именно такой мини кокот Staub благородного гранатового цвета привнесет на Ваш стол ощущение ресторана. Обладает всеми традиционными преимуществами больших кастрюль Staub. Суфле, запеканка или десерт может быть приготовлены и поданы на стол в такой мини кастрюле. Вы можете использовать кастрюлю на всех типах плит, включая индукционные, а также в духовке. Кастрюлька имеет диаметр 10 см. и высоту 7 см. с крышкой поэтому обеспечивает достаточный для порции объем 0,25 л. Вы можете подать на стол мини кокот с блюдом для каждого Вашего гостя. Это очень эстетично, а кроме того еда будет свежей и горячей. Внутренне покрытие это черная матовая эмаль. Чугун обеспечивает медленный и равномерный разогрев. Также эта мини кокотка хорошо держит холод, что хорошо использовать при подаче холодных закусок и десертов. Идеально подходит для жарки и медленного тушения мяса, рыбы или овощей. Блюда будут нежными и сочными, благодаря специальной конструкции крышки которая создает эффект орошения. Черное, матовое внутреннее покрытие очень износостойко и позволяет готовить например морепродукты с хрустящей корочкой. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

Легкий уход

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

Подробнее

Специальная структура крышки

Все кокоты Staub имеют специальную конструкцию крышки. Это обеспечивает оптимальный климат в кастрюле. Это делает мясо и овощи сочными и нежными и полностью раскрывает все ароматы во время приготовления пищи.

Специальная структура крышки

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Палитра STAUB это теплые природные цвета, которые придают помещению современный и уютный вид. Специальный, так называемый майоликовый процесс нанесения эмали придает изделиям уникальный блеск и интенсивную глубину цвета.

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Крышка для сочных блюд

Продуманный плоский дизайн и большой вес крышки обеспечивают сохранение и распределение влаги для равномерного тушения пищи. Равномерная готовка способствует незабываемому вкусу.

1101087
Наличие
Есть на складе
Диаметр, см
10
Высота без крышки, см
4.8
Объем, л
0.25
Цвет
Гранат
Размер дна, см.
7.5
Вес кг:
0.9
Длина см:
13.0
Высота см:
7.0
Ширина см:
10.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.