• -1 700 грн
search

КАСТРЮЛЯ STAUB 28 СМ. КРУГЛАЯ, ГРАНАТ

код: 1102887

розница: 18 698 грн
16 998 грн Экономия 1 700 грн
Количество
под заказ 30-40 дней

Круглый кокот оттенка гранат фантастическое украшение стола. Кастрюля производится во Франции компанией Staub. Эта компания много лет специализируется исключительно на чугунных кастрюлях. Это обеспечивает высочайшее качество. Диаметр кастрюли 28 см, высота около 18 см. и общий объем 6,7 литра. Если Вы предпочитаете вкусную и одновременно здоровую пищу, покупка этой кастрюли будет правильным выбором. Вне зависимости, рыба, мясо или овощи, черная матовая эмаль кокота Staub обеспечит идеальный результат приготовления. Вкус пищи будет тонко подчеркнут. А функции такого покрытия улучшаются с каждым использованием. Материал чугуна и покрытие кокота позволяют очень эффективно сохранять тепло. Таким образом, вся кастрюля от дна до стенок имеет одинаковую температуру. Кокот из чугуна может быть использован на любой плите, в том числе индукционной и в духовке. Убедитесь в качестве кокотов Staub, Вам понравится легкий уход, дизайн и отлично приготовленные, вкусные блюда. Идеально подходит для жарки и медленного тушения мяса, рыбы или овощей. Блюда будут нежными и сочными, благодаря специальной конструкции крышки которая создает эффект орошения. Черное, матовое внутреннее покрытие очень износостойко и позволяет готовить например морепродукты с хрустящей корочкой. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

Легкий уход

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

Подробнее

Специальная структура крышки

Все кокоты Staub имеют специальную конструкцию крышки. Это обеспечивает оптимальный климат в кастрюле. Это делает мясо и овощи сочными и нежными и полностью раскрывает все ароматы во время приготовления пищи.

Специальная структура крышки

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Палитра STAUB это теплые природные цвета, которые придают помещению современный и уютный вид. Специальный, так называемый майоликовый процесс нанесения эмали придает изделиям уникальный блеск и интенсивную глубину цвета.

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Крышка для сочных блюд

Продуманный плоский дизайн и большой вес крышки обеспечивают сохранение и распределение влаги для равномерного тушения пищи. Равномерная готовка способствует незабываемому вкусу.

1102887
Наличие
Под заказ 30 дн.
Диаметр, см
28
Высота без крышки, см
13.2
Объем, л
6.7
Цвет
Гранат
Размер дна, см.
23.7
Вес кг:
7.0
Длина см:
35.5
Высота см:
18.2
Ширина см:
29.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.