• -800 грн
search

КАСТРЮЛЯ STAUB 20 СМ. КРУГЛАЯ, ВИШНЯ

код: 1102006

розница: 9 298 грн
8 498 грн Экономия 800 грн
Количество
есть на складе

Круглый кокот из популярной серии кастрюль Staub в вишневом цвете добавить в процесс готовки огонька. Он отлично смотрится на кухне и на столе при подаче блюд с огня. Кокоты из Франции традиционно используются для тушения мяса. Например "Петух в вине" или другие традиционные блюда. Тем не менее, конечно Вы можете готовить любые другие блюда. Этот кокот имеет высоту около 14 см. диаметр 20 см. и объем 2,2 литра. Особенно подходит для медленного тушения продуктов. Хранит тепло в течении долгого периода времени. Также чугун хорошо сохраняет и холод. Это позволяет использовать кастрюлю для холодных десертов. Совместимость с любым типом плит, в т.ч. индукционными и с духовкой. Кастрюля прочна, устойчива и проста в обслуживании. Преимущества чугуна усиливаются эмалью, которой покрыто внутреннее пространство. Эмаль же делает Вашу пищу более ароматной, вкусной и здоровой. Идеально подходит для жарки и медленного тушения мяса, рыбы или овощей. Блюда будут нежными и сочными, благодаря специальной конструкции крышки которая создает эффект орошения. Черное, матовое внутреннее покрытие очень износостойко и позволяет готовить например морепродукты с хрустящей корочкой. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

Легкий уход

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

Подробнее

Специальная структура крышки

Все кокоты Staub имеют специальную конструкцию крышки. Это обеспечивает оптимальный климат в кастрюле. Это делает мясо и овощи сочными и нежными и полностью раскрывает все ароматы во время приготовления пищи.

Специальная структура крышки

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Палитра STAUB это теплые природные цвета, которые придают помещению современный и уютный вид. Специальный, так называемый майоликовый процесс нанесения эмали придает изделиям уникальный блеск и интенсивную глубину цвета.

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Крышка для сочных блюд

Продуманный плоский дизайн и большой вес крышки обеспечивают сохранение и распределение влаги для равномерного тушения пищи. Равномерная готовка способствует незабываемому вкусу.

1102006
Наличие
Есть на складе
Диаметр, см
20
Высота без крышки, см
9.5
Объем, л
2.2
Цвет
Вишня
Размер дна, см.
16.1
Вес кг:
3.6
Длина см:
26.5
Высота см:
14.5
Ширина см:
20.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.