• -800 грн
search

КАСТРЮЛЯ STAUB 20 СМ. КРУГЛАЯ, ЧЕРНАЯ

код: 1102025

розница: 9 298 грн
8 498 грн Экономия 800 грн
Количество
есть на складе

В круглом кокоте Staub Вы без особых усилий можете насладиться огромным множеством вкусных блюд из французской кухни. Кастрюля может быть использована для приготовления таких блюд как например бёф бургиньон, или для овощного рагу. Все ингредиенты будут приготовлены медленно и нежно, а все ароматы полностью раскроются. Эта кастрюля создать стиль для Вашей кухни. Универсальный, черный цвет впишется в любой интерьер. Интересный контраст создается с внутренним, матовым покрытием. Эмалированное покрытие усиливает естественный вкус пищи. Так же как и чугун, оно очень прочное и устойчивое к царапинам. Легкое в уходе и чистке. Круглая кастрюля Staub имеет диаметр 20 см, высоту около 14 см. и емкость 2,2 литра. Кастрюля может быть использована на любом типе плит, включая индукционные. Вы никогда не испортите блюдо для вечернего ужина с друзьями, если будете готовить его в кастрюле Staub. Идеально подходит для жарки и медленного тушения мяса, рыбы или овощей. Блюда будут нежными и сочными, благодаря специальной конструкции крышки которая создает эффект орошения. Черное, матовое внутреннее покрытие очень износостойко и позволяет готовить например морепродукты с хрустящей корочкой. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

Легкий уход

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

Подробнее

Специальная структура крышки

Все кокоты Staub имеют специальную конструкцию крышки. Это обеспечивает оптимальный климат в кастрюле. Это делает мясо и овощи сочными и нежными и полностью раскрывает все ароматы во время приготовления пищи.

Специальная структура крышки

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Палитра STAUB это теплые природные цвета, которые придают помещению современный и уютный вид. Специальный, так называемый майоликовый процесс нанесения эмали придает изделиям уникальный блеск и интенсивную глубину цвета.

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Крышка для сочных блюд

Продуманный плоский дизайн и большой вес крышки обеспечивают сохранение и распределение влаги для равномерного тушения пищи. Равномерная готовка способствует незабываемому вкусу.

1102025
Наличие
Есть на складе
Диаметр, см
20
Высота без крышки, см
9.5
Объем, л
2.2
Цвет
Черный
Размер дна, см.
16.1
Вес кг:
3.6
Длина см:
26.5
Высота см:
14.5
Ширина см:
20.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.