• -500 грн
search

КРУГЛЫЙ ГРИЛЬ STAUB 22 СМ., ВИШНЯ

код: 12012206

розница: 5 398 грн
4 898 грн Экономия 500 грн
Количество
под заказ 30-40 дней

Мясо пожаренное в этой круглой сковороде гриль Staub приобретает характерный узор гриля. Этот узор обеспечивают канавки на дне. Они же служат для собирания лишнего жира, который стекает с блюда. Именно поэтому, если Вы хотите насладиться обезжиренным, низкокалорийным (насколько это возможно) блюдом, гриль Staub - идеальный выбор. Гриль сделан из чугуна с эмалированным покрытием. Эти материалы особо хороши для жарки. Так как чугун можно разогревать до высоких температур и долго удерживает тепло. Черная, матовая внутренняя эмаль усиливает свойства чугуна. Мясо приготовленное в такой сковороде имеет особенно хороший вкус и аромат и практически не уступает приготовленному на настоящем гриле. Сковорода имеет диаметр 22 см. и высоту 3,5 см. Может использоваться на любом виде плит, в том числе индукционных, а также в духовках. Выбрав такую сковороду Staub, Вы вне зависимости от времени года, можете наслаждаться сочными стейками, рыбой или овощами приготовленными с эффектом гриль. Идеально подходит для жарки и медленного тушения мяса, рыбы или овощей. Блюда будут нежными и сочными, благодаря специальной конструкции крышки которая создает эффект орошения. Черное, матовое внутреннее покрытие очень износостойко и позволяет готовить например морепродукты с хрустящей корочкой. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

ЛЕГКИЙ УХОД

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения

АУТЕНТИЧНЫЙ СЛЕД

Красивые следы настоящего гриля на готовых продуктах. Широкий спектр применения сковороды для готовки здоровых и полезных блюд.

Подробнее
12012206
Наличие
Под заказ 30 дн.
Диаметр, см
22
Цвет
Вишня
Размер дна, см.
20
Вес кг:
1.7
Длина см:
29.0
Высота см:
3.5
Ширина см:
22.5
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.