• --298 грн
search

КВАДРАТНЫЙ ГРИЛЬ STAUB 30 СМ., ВИШНЯ

код: 1202806

розница: 8 400 грн
8 698 грн Экономия -298 грн
Количество
снято

Сковорода гриль Staub - очень высококачественная и надежная посуда из чугуна. Повара любители и профессионалы давно оценили посуду этой марки. Для всех кто любит настоящий вкус продуктов. Чугун в композиции с эмалированным покрытием очень хорошо берет тепло и медленно и равномерно отдает его внутрь. Это делает процесс готовки удовольствием даже для новичков. Сковорода имеет красивый вишнево-красный цвет внешней эмали и черное эмалированное покрытие внутри. Контраст цветов очень привлекателен. Два носика позволяют сливать лишний жир. Большой размер - 30 см. подходит для обжаривания больших целы кусков. Сковорода совместима со всеми видами плит, в том числе индукционной и для духовок. Специальная структура дна создает эффект барбекю. Эмалированное покрытие сохраняет и усиливает естественный вкус ингредиентов. А с каждым использованием сковорода становится лучше ! Если к Вам неожиданно нагрянут гости, удивите их, быстро приготовив на обычной плите вкусный, сочный стейк с хрустящей корочкой и характерными следами гриля ! Аутентичные следы гриль на готовых продуктах гарантируются специальной структурой дна на этих моделях сковород Staub. Идеально сочное и нежное жаркое и стейки из мяса, курицы или индейки. Возможность готовить без жира и с минимальным содержанием холестерина в готовом продукте. Подходит для всех плит и духовки. Также может использоваться на индукционных плитах. Очень надежный и простой в уходе гриль от Staub.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

ЛЕГКИЙ УХОД

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения

АУТЕНТИЧНЫЙ СЛЕД

Красивые следы настоящего гриля на готовых продуктах. Широкий спектр применения сковороды для готовки здоровых и полезных блюд.

Подробнее
1202806
Наличие
Под заказ 30 дн.
Цвет
Вишня
Размер дна, см.
26.5 x 26.5
Вес кг:
4.9
Длина см:
51.5
Высота см:
4.7
Ширина см:
30.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.