• --298 грн
search

КВАДРАТНЫЙ ГРИЛЬ STAUB 26 СМ., ВИШНЯ

код: 1202906

розница: 6 300 грн
6 598 грн Экономия -298 грн
Количество
снято

Американцы - большие знатоки барбекю, традиционно, свободное время они проводят за этим занятием. Нет такого блюда, которое граждане США не любят готовить на гриле, наслаждаясь свежим воздухом и хорошей компанией. Чтобы приготовить мясо вкусно и изысканно, эксперты рекомендуют использовать сковороду гриль. Вишнево - красная сковорода гриль Staub позволяет жарить мясо, рыбу и овощи с красивой хрустящей корочкой и следами гриля снаружи, и очень сочными и нежными внутри. Кроме того еда получается здоровой, так как весь лишний жир стекает в специальные канавки на дне. Носики для слива, которые расположены с двух сторон сковороды, позволяют безопасно сливать лишний жир. Американский гриль Staub имеет размер 26 х 26 см. и высоту 4,7 см. Сделан из чугуна, который обеспечивает равномерный и быстрый нагрев и медленную отдачу тепла. Покрытие устойчиво к царапинам. Имея дома такую сковороду гриль, Вы все сезонно можете наслаждаться вкусными и здоровыми блюдами. Создайте атмосферу барбекю дома, приготовив традиционные стейки, или хрустящие овощи с хлебом и обязательно пригласите друзей и близких. Аутентичные следы гриль на готовых продуктах гарантируются специальной структурой дна на этих моделях сковород Staub. Идеально сочное и нежное жаркое и стейки из мяса, курицы или индейки. Возможность готовить без жира и с минимальным содержанием холестерина в готовом продукте. Подходит для всех плит и духовки. Также может использоваться на индукционных плитах. Очень надежный и простой в уходе гриль от Staub.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

ЛЕГКИЙ УХОД

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения

АУТЕНТИЧНЫЙ СЛЕД

Красивые следы настоящего гриля на готовых продуктах. Широкий спектр применения сковороды для готовки здоровых и полезных блюд.

Подробнее
1202906
Наличие
Под заказ 30 дн.
Цвет
Вишня
Размер дна, см.
21 x 26
Вес кг:
3.5
Длина см:
38.0
Высота см:
4.7
Ширина см:
26.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.