• -700 грн
search

КВАДРАТНЫЙ ГРИЛЬ STAUB 23 СМ., ГРАФИТ

код: 12012318

розница: 6 898 грн
6 198 грн Экономия 700 грн
Количество
под заказ 30-40 дней

Сковорода гриль позволяет жарить мясо с низким содержанием жиров, потому, что имеет дно с канавками. В которые стекает весь лишний жир. Кроме того, эти канавки придают вашим продуктам характерные узор, что делает их очень аппетитными и привлекательными. Такая сковорода гриль Staub имеет квадратную форму с длиной стороны - 23 см. Сделана она из чугуна и поэтому особо хорошая для жарки мяса. В такой сковороде мясо получается очень нежным и мягким внутри и с красивой, поджаристой корочкой снаружи. Именно поэтому, эта посуда идеальна для жарки стейков, приготовления гамбургеров и других блюд из мяса. Две удобные рукоятки упрощают переноску сковороды к столу, и установке в духовку. Эта сковорода совместима со всеми видами плит, в том числе индукционными. Также сковороду можно помещать в духовку, для приготовления блюд с сыром, или медленного тушения мяса. Безусловно имея эту замечательную сковороду от Staub, Вы преуспеете в приготовлении полезных и очень вкусных блюд. Аутентичные следы гриль на готовых продуктах гарантируются специальной структурой дна на этих моделях сковород Staub. Идеально сочное и нежное жаркое и стейки из мяса, курицы или индейки. Возможность готовить без жира и с минимальным содержанием холестерина в готовом продукте. Подходит для всех плит и духовки. Также может использоваться на индукционных плитах. Очень надежный и простой в уходе гриль от Staub.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

ЛЕГКИЙ УХОД

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения

АУТЕНТИЧНЫЙ СЛЕД

Красивые следы настоящего гриля на готовых продуктах. Широкий спектр применения сковороды для готовки здоровых и полезных блюд.

Подробнее
12012318
Наличие
Под заказ 30 дн.
Цвет
Графит
Размер дна, см.
21.5 x 23
Вес кг:
2.4
Длина см:
29.0
Высота см:
4.0
Ширина см:
23.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.