• -1 000 грн
search

Набор для фондю 16 см. Staub, вишня

код: 14001606

розница: 10 398 грн
9 398 грн Экономия 1 000 грн
Количество
под заказ 30-40 дней

Вишнево - красное фондю Staub идеально для теплых, уютных вечеров с семьей и друзьями. Мелкие кусочки мяса, шоколад или вкусное сырное фондю. Сделан из высококачественного чугуна. Может использоваться на электро плитах. Комплект содержит кастрюльку 16 см. диаметром и емкостью 1,1 л. Кроме того, в наборе 4 вилки, паста для горения и горелка. Этого достаточно для небольшой компании из 4 человек. Материал фондю очень прочен и надежен. Он также сохраняет тепло после подачи. Эмаль обеспечивает очень красивый внешний вид. Для сыра, мяса, шоколада. Сделан из чугуна. В наборе 4 вилки, паста для горения, горелка.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения
14001606
Наличие
Под заказ 30 дн.
Диаметр, см
16
Высота без крышки, см
7
Объем, л
1.8
Цвет
Вишня
Размер дна, см.
12.5
Вес кг:
3.3
Длина см:
21.7
Высота см:
8.4
Ширина см:
16.7
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.