• -300 грн
search

Мини кастрюля для фондю 12 см. Staub, черная

код: 1461223

розница: 3 198 грн
2 898 грн Экономия 300 грн
Количество
под заказ 30-40 дней

Уютный вечер, фондю, романтика или друзья выбор зависит только от Вас. Эта кастрюля для фондю будет верным сообщником. Оптимальное распределение тепла, обеспечивает приготовление очень деликатно. Это очень красивый элемент стола, который неизменно привлекает внимание. Чугун также долго сохранить Ваш расплавленный сыр или шоколад горячими. Его емкость 0,35 литра и диаметр 12 см. Позволяет готовить, например сыр, на две порции. Ручка обеспечивает безопасную транспортировку от плиты на стол. Вы всегда можете использовать эту посуду и для приготовления соусов или овощей. Подходит для всех видов плит, в том числе индукционных и для духовки. Лучшие повара мира давно оценили высшим балом чугунную посуду марки Staub. Выдающиеся свойства эмалированного чугуна, устойчивость к царапинам, долговечность. Изысканные деликатесы для Вас и Ваших близких. Для незабываемых моментов.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения
1461223
Наличие
Под заказ 30 дн.
Диаметр, см
12
Объем, л
0.35
Цвет
Черный
Размер дна, см.
9
Вес кг:
0.7
Длина см:
19.0
Высота см:
3.5
Ширина см:
14.6
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.