• -402 грн
search

СОТЕЙНИК STAUB 24 СМ. HEXAGON, ЧЕРНЫЙ

код: 1262325

розница: 9 500 грн
9 098 грн Экономия 402 грн
Количество
снято

Сотейник Staub со структурой дна Hexagon полностью, включая крышку, сделан из чугуна с эмалированным покрытием. В такой посуде легко можно приготовить тушеное мясо или овощи, а также пожарить стейк или рыбу. Чугун быстро нагревается, хорошо сохраняет тепло и медленно отдает его внутрь продуктов. Поэтому все ингредиенты готовятся очень мягко и нежно и полностью раскрывают свой аромат. А финальное сочетание ароматов очень гармонично. Использовать этот сотейник можно на любом виде плит, в том числе индукционных и в духовках. Благодаря двум рукояткам очень удобно его удерживать и подавать на стол. Эмаль очень прочна и устойчива к царапинам, а со временем, после каждого использования, имеет свойство улучшаться. Внутренняя черная, матовая эмаль усиливает свойства чугуна и мясо получается с красивой хрустящей корочкой. Диаметр кастрюли 24 см. и высота 11,6 см. Она вмещает 2,4 литра, что делает ее пригодной для приготовления еды на несколько человек. Очень хорошо пригласить друзей, приготовить некое вкусное блюдо, например, петух в вине и подать сотейник прямо на стол. Он несомненно послужит украшением и поможет сохранить еду горячей долгое время, необходимое на общение. Идеально подходит для жарки и медленного тушения мяса, рыбы или овощей. Блюда будут нежными и сочными, благодаря специальной конструкции крышки Chistera которая создает эффект орошения. Черное, матовое внутреннее покрытие очень износостойко и позволяет готовить например морепродукты с хрустящей корочкой. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии.

СТРУКТУРА HEXAGON ДЛЯ ГОТОВКИ БЕЗ ЖИРА

Шестигранная структура ячеек дна сотейника прекрасно подходит для готвки здоровой и вкусной пищи.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О HEXAGON
1262325
Наличие
Под заказ 30 дн.
Диаметр, см
24
Высота без крышки, см
6.7
Объем, л
2.4
Цвет
Черный
Размер дна, см.
18.5
Вес кг:
4.0
Длина см:
31.7
Высота см:
11.6
Ширина см:
24.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.