• -500 грн
search

СОТЕЙНИК STAUB 28 СМ. CHISTERA, ВИШНЯ

код: 12612806

розница: 14 498 грн
13 998 грн Экономия 500 грн
Количество
есть на складе

Большой сотейник Staub имеет крышку оснащенную системой "капель" Chistera. Эта структура реализованная на внутренней стороне крышки, обеспечивает равномерное и постоянное распределение конденсирующейся жидкости по всей поверхности пищи. При этом ингредиенты постоянно увлажняются и становятся особенно сочными и ароматными. Нет необходимости добавлять воду в процессе готовки. Тело сотейника сделано из чугуна. Именно поэтому тушение происходит медленно и нежно. Чугун имеет свойство долго хранить тепло и медленно выпускать его, это обеспечивает отличный результат. Кроме того он очень прочен и устойчив к царапинам. Эти свойства особо ценимы профессионалами такими как, например, Поль Бокюз. Кастрюля имеет высоту 12,6 см. и емкость 3,7 литра. С таким многофункциональным сотейником Staub Вы можете жарить или тушить блюда на любом виде плит, включая индукционные. Легко можно насладится прекрасным жарким из мяса или ароматным овощным рагу. Как только еда готова, поместите сотейник прямо на стол. Это не только сохранит пищу горячей долгое время, но и послужит украшением стола. Не откажите себе и своим гостям в удовольствии отведать сочные и ароматные блюда имеющие незабываемый вкус. Идеально подходит для жарки и медленного тушения мяса, рыбы или овощей. Блюда будут нежными и сочными, благодаря специальной конструкции крышки Chistera которая создает эффект орошения. Черное, матовое внутреннее покрытие очень износостойко и позволяет готовить например морепродукты с хрустящей корочкой. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Палитра STAUB это теплые природные цвета, которые придают помещению современный и уютный вид. Специальный, так называемый майоликовый процесс нанесения эмали придает изделиям уникальный блеск и интенсивную глубину цвета.

Еще о палитре цветов

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии.
12612806
Наличие
Есть на складе
Диаметр, см
28
Высота без крышки, см
7.6
Объем, л
3.7
Цвет
Вишня
Размер дна, см.
22.2
Вес кг:
5.4
Длина см:
36.1
Высота см:
12.6
Ширина см:
28.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.