• -1 100 грн
search

ВОК STAUB СТЕКЛЯННАЯ КРЫШКА 30 см., ГРАФИТ

код: 1312918

розница: 10 598 грн
9 498 грн Экономия 1 100 грн
Количество
есть на складе

Круглый вок Staub, благородно серого цвета. Сдержанный дизайн позволяет ему гармонично вписываться в любую обстановку. И при подаче на стол и на современной кухне и в загородном доме. Чугун из которого он сделан позволит приготовить мясо сочным и нежным, а овощи ароматными. Идеальная посуда для обжарки и мягкого тушения. Вок можно использовать на всех видах плит и, конечно, в духовке. Надежную и комфортную транспортировку обеспечивают удобные боковые рукоятки. Крышка из стекла позволяет держать под контролем процесс готовки. Внутреннее покрытие устойчиво к царапинам. Не только любители, но и настоящие Гранады кухни такие как, например Поль Бокюз давно по достоинству оценили посуду марки Staub. Эффективное теплораспределение, медленная и равномерная отдача тепла. Все это позволяет готовить блюда легко и просто. При этом сохраняются витамины и полезные вещества. А содержание жира в готовом продукте минимально. Идеально подходит для жарки и медленного тушения мяса, рыбы или овощей. Блюда будут нежными и сочными. Черное, матовое внутреннее покрытие очень износостойко и позволяет готовить например морепродукты с хрустящей корочкой. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения
1312918
Наличие
Есть на складе
Диаметр, см
30
Высота без крышки, см
8.5
Объем, л
4.4
Цвет
Графит
Размер дна, см.
15.5
Вес кг:
4.3
Длина см:
38.5
Высота см:
15.0
Ширина см:
30.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.