• -500 грн
search

Мини ковшик 10 см. Staub, черный

код: 1241025

розница: 5 398 грн
4 898 грн Экономия 500 грн
Количество
под заказ 30-40 дней

Завершающий штрих изысканной сервировки стола поможет поставить этот маленький соусник Staub. Как Вы наверняка знаете, внимание к деталям очень важно. Вы можете красиво подать соус, джем, суп и многое другое в этом мини ковшике Staub не хуже, чем это сделают профессионалы в дорогом ресторане. Маленькая кастрюля Staub имеет диаметр 10 см. и емкость 0,25 литра. Идеальна для приготовления и подачи соусов. Сделана из чугуна, что обеспечивает быстрый нагрев, и равномерную и медленную отдачу тепла. Это делает процесс готовки очень мягким и нежным. При этом сохраняются витамины и полезные вещества, а также, естественный аромат продуктов. В чугунной посуде от Staub Вы всегда будете на одном уровне с лучшими шеф-поварами мира. Чугунная посуда Staub подходит для всех видов плит и для индукционных поверхностей. Можно ставить в духовку. Традиционный, французский дизайн, высочайшее качества изготовления. Красивый внешний вид. Все это делает эту посуду Staub незаменимым компаньоном для амбициозных любителей поваров. Готовка и подача соусов. Долгое сохранение тепла. Блюда будут нежными и сочными. Черное, матовое внутреннее покрытие. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения
1241025
Наличие
Под заказ 30 дн.
Диаметр, см
10
Высота без крышки, см
5
Объем, л
0.25
Цвет
Черный
Размер дна, см.
7.5
Вес кг:
0.7
Длина см:
23.4
Высота см:
7.2
Ширина см:
10.2
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.