• -300 грн
search

МИНИ БЛЮДО ОВАЛЬНОЕ STAUB 15 см., ЧЕРНОЕ

код: 1301323

розница: 3 198 грн
2 898 грн Экономия 300 грн
Количество
под заказ 30-40 дней

Овальная мини форма Staub для выпечки делает процесс готовки очень приятным и легким. Диаметр 15 см. и емкость 0,25 литра идеальные размеры для порционной готовки. Вы можете готовить даже блюда индивидуально от предпочтения каждого члена семьи или гостя. Сытные мясные блюда, хрустящие овощи или вкусная лазанья... список рецептов безграничен. Одним из больших преимуществ этой сковороды Staub является ее совместимость со всеми видами плит и с духовкой. Вы можете быстро обжарить блюдо на плите, а затем, довести его до готовности в духовке. Это сделает его очень нежным и сочным внутри с красивой, золотистой корочкой снаружи. Благодаря тому, что чугун можно нагревать до высоких температур, а отдает тепло он равномерно и медленно, в готовом блюде будут сохранены все витамины, минералы и полезные вещества. А вкус и аромат ингредиентов будут раскрыты чуть более чем полностью. Черное, матовое эмалированное покрытие имеет антипригарные свойства и очень прочно. Диапазон блюд, которые с успехом можно готовить в этой кастрюльке, ограничен лишь Вашей фантазией. Идеальна для порционной готовки и подачи. Долгое сохранение тепла. Легкий уход и чистка. Черное, матовое внутреннее покрытие. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения
1301323
Наличие
Под заказ 30 дн.
Диаметр, см
15
Объем, л
0.25
Цвет
Черный
Размер дна, см.
11.5
Вес кг:
0.5
Длина см:
19.6
Высота см:
5.2
Ширина см:
10.7
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.