• -300 грн
search

МИНИ БЛЮДО ОВАЛЬНОЕ STAUB 15 см., ГРАФИТ

код: 1301318

розница: 3 198 грн
2 898 грн Экономия 300 грн
Количество
под заказ 30-40 дней

Овальная чугунная форма цвета графит от Staub поможет приготовить чудную запеканку или гратен с красивой, вкусной корочкой. Форма оптимально проводит тепло и равномерно распределяет его. А при подаче на стол, служит украшением и хорошо вписывается в любой интерьер. Чугун хорошо нагревается, отлично удерживает тепло и отдает его равномерно и медленно. Длинна 15 см и емкость 0.25 литра дают возможность готовить закуски очень нежно. При такой готовке практически не нужны жиры и экономится энергия. Две большие рукоятки облегчают работу с этой сковородой. Форма совместима со всеми видами плит и с духовкой. Вы можете быстро обжарить продукт, а затем в духовке медленно доводить его до готовности. Благодаря простому, но благородному дизайну, продукты Staub есть в ассортименте многих именитых поваров. Чугун очень прочен и легко моется. Кроме того эти формы не занимают много места при хранении. Можно очень красиво подать порционные деликатесы Вашим гостям в праздничный вечер. Идеальна для порционной готовки и подачи. Долгое сохранение тепла. Легкий уход и чистка. Черное, матовое внутреннее покрытие. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения
1301318
Наличие
Под заказ 30 дн.
Диаметр, см
15
Объем, л
0.25
Цвет
Графит
Размер дна, см.
11.5
Вес кг:
0.5
Длина см:
19.6
Высота см:
5.2
Ширина см:
10.7
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.