• -900 грн
search

СОУСНИК STAUB 18 см., ГРАФИТ

код: 1281818

розница: 9 498 грн
8 598 грн Экономия 900 грн
Количество
под заказ 30-40 дней

Сочное жаркое в воскресный обед - блюдо которым можно угостить семью. Но мясное блюдо приобретает свой уникальный вкус и характер благодаря соусу, который подается к этому лакомству. Соусник из чугуна Staub поможет приготовить идеальный соус и красиво подать его на стол. Чугун долго хранит тепло и медленно и равномерно распределяет его. Это делает эту посуду особо подходящей для приготовления соусов. Кроме того, будучи поданным на стол в этой посуде, соус будет оставаться горячим очень долгий промежуток времени. Внутреннее, черное, матовое эмалированное покрытие обладает антипригарными свойствами. А также позволяет полностью раскрыть естественный аромат ингредиентов. Эта посуда для соуса Staub имеет диаметр 18 см. и длину 33,5 см. с ручкой. Его высота 19.5 см. с крышкой, а емкость 2.8 литра. Длинная ручка и крышка облегчают подачу на стол и переноску. Так как сделан он из чугуна, его можно использовать на всех видах плит и в духовке. Он не только идеален для готовки, но и очень привлекателен на обеденном столе. Готовка и подача соусов. Долгое сохранение тепла. Блюда будут нежными и сочными. Черное, матовое внутреннее покрытие. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения
1281818
Наличие
Под заказ 30 дн.
Диаметр, см
18
Высота без крышки, см
14.8
Объем, л
2.8
Цвет
Графит
Размер дна, см.
14.5
Вес кг:
3.0
Длина см:
29.1
Высота см:
15.3
Ширина см:
14.2
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.