• -800 грн
search

РОСТЕР STAUB 30х20 СМ., ЧЕРНЫЙ

код: 1303023

розница: 7 998 грн
7 198 грн Экономия 800 грн
Количество
есть на складе

Имея прямоугольное блюдо для выпечки Staub можно готовить вкусную еде и на любой плите и в духовке. Эта посуда идеальна для приготовления лазаньи, запеканки или гратенов. Несмотря на ее тяжесть, боковые ручки позволяют легко управляться с ней. Ее размер 30х20 см. а объем 3,15 литра. Черная форма подходит для всех видов плит, включая индукционные и для духовок. Вы можете сначала обжарить мясо на плите, а затем, поставить его в духовку и довести до готовности. Лучшие повара как Поль Бокюз очень любят посуду марки Staub. Прямоугольная форма из чугуна достаточно компактна и не занимает много места при хранении и при сервировке стола. Чугун долго сохраняет тепло, т.е. Ваша еда будет горячей долгое время после подачи на стол. Создайте отличное блюдо и аутентичную атмосферу за вашим столом. Идеально подходит для готовки и подачи. Легкий уход и чистка. Черное, матовое внутреннее покрытие хороша для создания хрустящей корочки. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения
1303023
Наличие
Есть на складе
Цвет
Черный
Размер дна, см.
35.5 x 23
Вес кг:
3.0
Длина см:
38.3
Высота см:
7.0
Ширина см:
20.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.