• -700 грн
search

БЛЮДО ОВАЛЬНОЕ 32 см. STAUB, ЧЕРНОЕ

код: 1303323

розница: 6 998 грн
6 298 грн Экономия 700 грн
Количество
есть на складе

Овальная черная форма Staub создаст атмосферу Прованса в Вашей кухне. Жаропрочный чугун и привлекательный дизайн позволяют подавать горячие блюда прямо на стол. Жаркое, рыба или гратен останутся горячими долгое время и будут фокусировать внимание. Такая сковорода равномерно и медленно распределяет тепло при готовке. Это делает пищу очень нежной и ароматной. Матовое, черно внутреннее покрытие помогает поддерживать высокую температуру при обжарке. Форма совместима со всеми видами плит, в том числе индукционными и с духовками. Вы легко можете обжарить мясо перед помещением в духовку. При этом блюдо сохранит аромат, а вкус будет очень насыщенным. Две большие рукоятки облегчают транспортировку. Ее диаметр 32 см, а емкость 2,2 литра. Поверхность этой посуды устойчива к царапинам и очень долговечна. С таким блюдом из ассортимента Staub Вы всегда будете на высоте при семейном ужине или праздничном обеде в кругу друзей. Идеально подходит для готовки и подачи. Легкий уход и чистка. Черное, матовое внутреннее покрытие хороша для создания хрустящей корочки. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения
1303323
Наличие
Есть на складе
Диаметр, см
32
Объем, л
2.2
Цвет
Черный
Размер дна, см.
28
Вес кг:
2.6
Длина см:
39.6
Высота см:
7.0
Ширина см:
23.3
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.