• -500 грн
search

БЛЮДО ОВАЛЬНОЕ 24 см. STAUB, ЧЕРНОЕ

код: 1302323

розница: 4 598 грн
4 098 грн Экономия 500 грн
Количество
есть на складе

Эта форма графитового цвета имеет диаметр 21 см. и высоту почти 4 см. Благодаря привлекательному внешнему виду и широкому ободу, Вы будете иметь возможность красиво сервировать стол. Логотип Staub украшает край и придает изысканный вид. Эта форма имеет вид глубокой тарелки, что делает ее идеальной для макаронных изделий и овощных блюд. Благодаря эмали за ней легко ухаживать. Стильная подача. Долгое сохранение тепла. Легкий уход и чистка. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения
1302323
Наличие
Есть на складе
Диаметр, см
24
Объем, л
1
Цвет
Черный
Размер дна, см.
20.5
Вес кг:
1.4
Длина см:
30.5
Высота см:
6.6
Ширина см:
17.8
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.