• -500 грн
search

БЛЮДО ОВАЛЬНОЕ 24 см. STAUB, ВИШНЯ

код: 1302306

розница: 4 598 грн
4 098 грн Экономия 500 грн
Количество
есть на складе

Идеальная форма для Ваших гратенов, жаркого, овощей которые можно приготовить на любой плите и в духовке от производителя из Франции Staub. Изготовленная из чугуна она долго будет сохранять пищу горячей, а красивый цвет и элегантная форма добавить на стол яркий цветовой акцент. Чугун отлично хранит тепло и медленно и равномерно передает его внутрь готовящегося блюда. Вы сможете готовить как в духовке, так и на всех типах плит. Вы можете жарить в этой форме при высоких температурах. Удобные ручки = надежная транспортировка. Диаметр 24 см. и емкость 1 л. особенно хороши для небольших семей. Чугун очень прочен и долговечен. Устойчив к царапинам. Сам Поль Бокюз давно и по достоинству оценил все преимущества посуды Staub. Идеальная посуда для здоровых и вкусных рецептов. Идеальна для приготовления запеканок и гратенов. Долгое сохранение тепла. Легкий уход и чистка. Черное, матовое внутреннее покрытие. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения
1302306
Наличие
Есть на складе
Диаметр, см
24
Объем, л
1
Цвет
Вишня
Размер дна, см.
20.5
Вес кг:
1.4
Длина см:
30.5
Высота см:
6.6
Ширина см:
17.8
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.