• -600 грн
search

СКОВОРОДА STAUB ДЛЯ БЛИНОВ 30 см., ЧУГУННАЯ РУЧКА

код: 1213023

розница: 6 198 грн
5 598 грн Экономия 600 грн
Количество
есть на складе

Специализированная сковорода Staub создана специально для приготовления блинов. Благодаря материалам, Вы можете делать очень тонкие блины, которые будут пропекаться равномерно по всей площади. Потому что, чугун очень хорошо нагревается и равномерно отдает тепло. Блинница имеет диаметр 30 см. и сделана целиком из чугуна включая ручку. Благодаря низкому бортику готовить блины очень удобно. Внутри - черное, матовое, эмалированное покрытие. Оно очень прочное и устойчиво к царапинам. Кроме того, оно обеспечивает антипригарные свойства. И дает простоту чистки и ухода за сковородой. Блинчики приготовленные в этой сковороде не оставят равнодушными ни детей ни взрослых. Подавайте их прямо с огня на стол. И не забудьте про приправы и гарниры. Сметана, варенье или джем послужат чудесным дополнением. Идеально подходит для хрустящих блинов. Легка в уходе и чистке. Блюда будут нежными и сочными. Черное, матовое внутреннее покрытие очень износостойко и позволяет готовить продукты с хрустящей корочкой. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения
1213023
Наличие
Есть на складе
Диаметр, см
30
Цвет
Черный
Размер дна, см.
28.5
Вес кг:
2.4
Длина см:
53.2
Высота см:
6.6
Ширина см:
28.7
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.