• -1 000 грн
search

ТАЖИН STAUB 28 СМ., ЧЕРНО/ВИШНЕВЫЙ

код: 1302806

розница: 10 098 грн
9 098 грн Экономия 1 000 грн
Количество
есть на складе

Кухня экзотических стран всегда привлекает своими красочными блюдами, ароматными специями и незабываемыми вкусовыми ощущениями. Тажин - классическая посуда для тушения мяса марокканских берберских племен. Вы всегда можете приготовить традиционным способом восточные блюда. Форма этой посуды позволяет медленно тушить мясо, рыбу и овощи. Таким образом сохраняются характерные ароматы ингредиентов. Тажин Staub имеет диаметр 20 см. и высоту 5 см. без крышки. Несмотря на то, что берберский тажин традиционно делается целиком из керамики, в этом тажине основание из чугуна. Крышка сделана из керамики. Сочетание этих материалов позволяет создать равномерное распределение тепла, это идеально для тушения. Помимо этого, красивое сочетание керамики и чугуна делает тажин очень привлекательным для подачи на стол. Тажин марки Staub поможет познакомится с увлекательным миром восточной кухни. Вы всегда сможете приготовить рыбу, мясо и другие овощи очень оригинальным способом. Идеально подходит для традиционных марокканских блюд. Возможна резкая обжарка мяса в нижней части. Легкий уход и чистка. Черное, матовое внутреннее покрытие хороша для создания хрустящей корочки. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения
1302806
Наличие
Есть на складе
Диаметр, см
28
Высота без крышки, см
6.5
Объем, л
1.4
Цвет
Вишня
Размер дна, см.
18.8
Вес кг:
3.4
Длина см:
28.0
Высота см:
20.0
Ширина см:
28.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.