• -302 грн
search

Нож накири 170 мм. ZWILLING Pro

код: 38429-171-0

розница: 5 600 грн
5 298 грн Экономия 302 грн
Количество
есть на складе

Совершенство формы. Для того, кто ценит высокое качество «Сделано в Германии», серия ZWILLING PRO – правильный выбор. И для профессионального повара, и для любителя: ножи ZWILLING PRO – отличное сочетание инновационной техники, традиционного дизайна и абсолютной точности. Все ножи серии обладают качествами, необходимыми для решения индивидуальных задач на кухне. Ощутите преимущества серии, отвечающей всем современным требованиям к кухонным ножам: высочайшее качество и совершенство формы. Специальная формула стали ZWILLING J.A. HENCKELS поражает оптимальным балансом хрома и углерода: в этом состоит секрет превосходной стали. Качество ножей повышается в процессе низкотемпературной закалки FRIODUR. Они отличаются особой прочностью, стойкостью к коррозии и гибкостью. Нож SIGMAFORGE создается из цельной стальной заготовки и подвергается прецизионной ковке, обеспечивающей бесшовную геометрию. В этом состоит главное условие точной шлифовки и превосходных режущих свойств. Клинообразная геометрия лезвия обеспечивает оптимальную стабильность и простоту резки, а изогнутая форма шейки обеспечивает безопасность и точность в обращении. Кромка позволяет выполнять резку по всей длине лезвия, объединяя японскую и европейскую техники резки. Классика для профессиональной кухни. Дизайн с 3 заклепками и открытым хвостовиком обеспечивает оптимальный баланс.

Рекомендовано профессионалами.

По настоящему великие повара всегда очень внимательны к деталям. И это не только продукты, но и инструменты. Бертель Сибахера рекомендует.

Узнать больше

FRIODUR®

МЫ ЗАКАЛЯЕМ ЛЕЗВИЯ ПО-НАСТОЯЩЕМУ.

Подробнее о FRIODUR®

Специальная формула

Сталь ZWILLING J.A. HENCKELS поражает оптимальным балансом хрома и углерода: в этом состоит секрет превосходной стали.

Подробнее о стали

SIGMAFORGE® – ТОЧНАЯ КОВКА ИЗ ОДНОЙ ЗАГОТОВКИ.

В процессе ковки нож SIGMAFORGE куется из цельной стальной заготовки. Ковка – сердцевина процесса изготовления ножей. Именно на этом этапе нож приобретает свою форму, подвергаясь температурному и ударному воздействию в особых условиях

Подробнее о SIGMAFORGE®

Клиновидная кромка

Режущая кромка, заточенная под углом приблизительно 30° (15° с каждой стороны), гарантирует высокую производительность резки для удовлетворения самых взыскательных требований.

Подробнее о режущей кромке
38429-171-0
Наличие
Есть на складе
Длина лезвия, мм
170
Коллекции ножей
Pro
Назначение ножей
накири
Вес кг:
0.0
Длина см:
0.0
Высота см:
0.0
Ширина см:
0.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.