• -1 600 грн
search

КАСТРЮЛЯ STAUB 28 СМ. КРУГЛАЯ, ВИШНЯ

код: 1102806

розница: 16 398 грн
14 798 грн Экономия 1 600 грн
Количество
есть на складе

Круглая кастрюля кокот от Staub - профессиональная посуда, которая своим ярким вишневым цветом создаст стильный акцент на столе. Она имеет диаметр 28 см. и высоту 18 см. По бокам - две эргономичных рукоятки. Сделана из чугуна с эмалированным покрытием. Внутри кокота, черная, матовая эмаль. Это обеспечивает отличное распределение тепла и поддерживает энергосберегающую готовку. Крышка оборудована специальной системой равномерного возврата конденсата обратно в блюдо. Вместимость 6,7 литра подходит для тушения мяса, гуляша, приготовления овощных блюд и многих других рецептов. Эмалированное покрытие со временем улучшается. Все это дает оптимальный результат при готовке нежного мяса или тушении ароматных овощей. Как повара профессионалы, так и любители любят посуду Staub. Самые сложные блюда готовятся без особых усилий. Ваша семья и друзья оценят вкусные и здоровые блюда, которые поможет создать эта очаровательная кастрюля Staub. Идеально подходит для жарки и медленного тушения мяса, рыбы или овощей. Блюда будут нежными и сочными, благодаря специальной конструкции крышки которая создает эффект орошения. Черное, матовое внутреннее покрытие очень износостойко и позволяет готовить например морепродукты с хрустящей корочкой. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

Легкий уход

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

Подробнее

Специальная структура крышки

Все кокоты Staub имеют специальную конструкцию крышки. Это обеспечивает оптимальный климат в кастрюле. Это делает мясо и овощи сочными и нежными и полностью раскрывает все ароматы во время приготовления пищи.

Специальная структура крышки

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Палитра STAUB это теплые природные цвета, которые придают помещению современный и уютный вид. Специальный, так называемый майоликовый процесс нанесения эмали придает изделиям уникальный блеск и интенсивную глубину цвета.

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Крышка для сочных блюд

Продуманный плоский дизайн и большой вес крышки обеспечивают сохранение и распределение влаги для равномерного тушения пищи. Равномерная готовка способствует незабываемому вкусу.

1102806
Наличие
Есть на складе
Диаметр, см
28
Высота без крышки, см
13.2
Объем, л
6.7
Цвет
Вишня
Размер дна, см.
23.7
Вес кг:
7.0
Длина см:
35.5
Высота см:
18.2
Ширина см:
29.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.