• -400 грн
search

КРУГЛЫЙ ГРИЛЬ STAUB 26 СМ., ГРАФИТ

код: 1203018

розница: 5 998 грн
5 598 грн Экономия 400 грн
Количество
под заказ 30-40 дней

Чугунная сковорода гриль Staub отличный инструмент для приготовления мяса, рыбы и овощей. Она подходит для всех видов плит и духовок. Обеспечивает вкус и аромат барбекю. Специальные канавки на дне не только обеспечивают узор гриля, но и собирают лишний жир. Таким образом блюдо получается низкокалорийным, с красивой корочкой и очень нежное внутри. Этот гриль имеет диаметр 26 см. Длина с ручками 34 см и высота 3.5 см. Красивый цвет графит отлично смотрится на столе, при подаче горячего блюда с огня. Внутри сковорода покрыта черной, матовой эмалью. Эта эмаль усиливает свойства чугуна. Имеет особенность улучшаться после каждого использования. Очень прочна и устойчива к царапинам. Чугун из которого сделана сковорода хорошо держит тепло и медленно его отдает. В совокупности с эмалью это дает неизменно превосходный результат. Если Вы шеф-повар или любитель или просто человек который любит готовить, гриль Staub позволит приготовить сочный стейк, фаршированный перец или рыбу с характерным вкусом и ароматом барбекю. Идеально подходит для жарки и медленного тушения мяса, рыбы или овощей. Блюда будут нежными и сочными, благодаря специальной конструкции крышки которая создает эффект орошения. Черное, матовое внутреннее покрытие очень износостойко и позволяет готовить например морепродукты с хрустящей корочкой. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

ЛЕГКИЙ УХОД

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения

АУТЕНТИЧНЫЙ СЛЕД

Красивые следы настоящего гриля на готовых продуктах. Широкий спектр применения сковороды для готовки здоровых и полезных блюд.

Подробнее
1203018
Наличие
Под заказ 30 дн.
Диаметр, см
26
Цвет
Графит
Размер дна, см.
23.5
Вес кг:
2.5
Длина см:
34.0
Высота см:
3.5
Ширина см:
27.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.