• --298 грн
search

КВАДРАТНЫЙ ГРИЛЬ STAUB 26 СМ., ЧЕРНЫЙ

код: 1202923

розница: 6 300 грн
6 598 грн Экономия -298 грн
Количество
снято

Прекрасная, по американски надежная сковорода гриль Staub. Сделана из чугуна с эмалированным покрытием. Материал практически вечен. Чугун имеет ряд значительных преимуществ при приготовлении еды. Он очень быстро нагревается, медленно отдает тепло. Чугун можно разогревать до высоких температур, что незаменимо при готовке блюд гриль. Эмаль усиливает вышеперечисленные свойства. Универсальный размер и цвет сковороды подходит для большинства случаев. На дне имеется специальная структура в виде канавок. Канавки придают блюдам красивый, аутентичный вид приготовленных на гриле, а кроме того, в них стекает лишний жир. Таким образом блюда получаются здоровыми с красивой хрустящей корочкой. Очень широк диапазон блюд и рецептов. Мясо, рыба, овощи все это получится одинаково вкусным, будучи приготовленным в этой сковороде. Хрустящая корочка снаружи, нежный и сочный продукт внутри. Экспериментируйте по своим рецептам, а гриль Staub будет надежным помощником. Аутентичные следы гриль на готовых продуктах гарантируются специальной структурой дна на этих моделях сковород Staub. Идеально сочное и нежное жаркое и стейки из мяса, курицы или индейки. Возможность готовить без жира и с минимальным содержанием холестерина в готовом продукте. Подходит для всех плит и духовки. Также может использоваться на индукционных плитах. Очень надежный и простой в уходе гриль от Staub.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

ЛЕГКИЙ УХОД

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения

АУТЕНТИЧНЫЙ СЛЕД

Красивые следы настоящего гриля на готовых продуктах. Широкий спектр применения сковороды для готовки здоровых и полезных блюд.

Подробнее
1202923
Наличие
Под заказ 30 дн.
Высота без крышки, см
0
Цвет
Черный
Вес кг:
0.0
Длина см:
38.0
Высота см:
4.7
Ширина см:
26.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.