• -700 грн
search

ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ ГРИЛЬ STAUB 34х21 СМ., ЧЕРНЫЙ

код: 1202223

розница: 7 098 грн
6 398 грн Экономия 700 грн
Количество
под заказ 30-40 дней

Сковорода гриль Staub значительной прямоугольной формы, в мгновенье ока позволит приготовить вкусный стейк с аутентичным узором гриля, и это на обычной плите ! На дне имеются канавки, в которых скапливается лишний жир, а также, именно эти канавки обеспечивают узор гриля. Именно поэтому, Вы можете готовить здоровые и вкусные блюда не прилагая особых усилий. И даже зимой всегда можно приготовить блюдо имеющее вкус и вид барбекю. Чугун можно нагревать до высоких температур, это важно при жарке мяса. Так как чем быстрее "закроется" мясо снаружи, тем сочнее оно будет внутри. Чугун очень хорошо хранит тепло и медленно его отдает. Поэтому продукты обжариваются очень равномерно и нежно, либо быстро, по мере необходимости. Также чугун имеет еще ряд преимуществ. Он очень прост и неприхотлив в уходе. Подходит для всех видов плит и духовок. Очень прочен и долговечен. Силиконовая, складывающаяся рукоятка не нагревается и позволяет экономить место при хранении. Имея сковороду гриль Staub, Вы всегда можете насладиться вкусными мясными, рыбными и овощными блюдами в кругу семьи и близких друзей. Аутентичные следы гриль на готовых продуктах гарантируются специальной структурой дна на этих моделях сковород Staub. Идеально сочное и нежное жаркое и стейки из мяса, курицы или индейки. Возможность готовить без жира и с минимальным содержанием холестерина в готовом продукте. Подходит для всех плит и духовки. Также может использоваться на индукционных плитах. Очень надежный и простой в уходе гриль от Staub.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

ЛЕГКИЙ УХОД

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения

АУТЕНТИЧНЫЙ СЛЕД

Красивые следы настоящего гриля на готовых продуктах. Широкий спектр применения сковороды для готовки здоровых и полезных блюд.

Подробнее
1202223
Наличие
Под заказ 30 дн.
Цвет
Черный
Размер дна, см.
31.5 x 21
Вес кг:
3.8
Длина см:
35.3
Высота см:
3.4
Ширина см:
22.4
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.