• -800 грн
search

КВАДРАТНЫЙ ГРИЛЬ STAUB 28 СМ., ЧЕРНЫЙ

код: 12012823

розница: 8 598 грн
7 798 грн Экономия 800 грн
Количество
под заказ 30-40 дней

Сковорода гриль Staub обеспечивает подлинный эффект гриля, благодаря канавкам на дне. Пищи при готовке остается вкусной и сочной. Избыточный жир стекает в канавки, это делает блюдо здоровым и полезным, без лишнего жира. Эмалированный чугун быстро и равномерно нагревается, и медленно отдает тепло. Это делает готовку очень нежной, а все питательные вещества и витамины сохраняются гораздо лучше. Сковорода имеет квадратную форму и 2-е удобные рукоятки. Очень легка в транспортировке и занимает мало места на столе, в духовке и при хранении. Также, конечно, она подходит для всех других видов плит, в том числе индукционных. Чугун всю свою историю считался одним из лучших материалов для жарки продуктов. Вкус приготовленной в чугунной посуде еды усиливается, а пища остается горячей очень долгое время, благодаря хорошему сохранению тепла. Дизайн очень прост и лаконичен, поэтому сковорода послужит украшением как классической, так и современной кухне. Она буквально вдохновляет на эксперименты с новыми рецептами и продуктами. Аутентичные следы гриль на готовых продуктах гарантируются специальной структурой дна на этих моделях сковород Staub. Идеально сочное и нежное жаркое и стейки из мяса, курицы или индейки. Возможность готовить без жира и с минимальным содержанием холестерина в готовом продукте. Подходит для всех плит и духовки. Также может использоваться на индукционных плитах. Очень надежный и простой в уходе гриль от Staub.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

ЛЕГКИЙ УХОД

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения

АУТЕНТИЧНЫЙ СЛЕД

Красивые следы настоящего гриля на готовых продуктах. Широкий спектр применения сковороды для готовки здоровых и полезных блюд.

Подробнее
12012823
Наличие
Под заказ 30 дн.
Цвет
Черный
Размер дна, см.
25 x 25
Вес кг:
3.4
Длина см:
34.8
Высота см:
4.3
Ширина см:
28.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.