• -800 грн
search

КВАДРАТНЫЙ ГРИЛЬ STAUB 28 СМ., ГРАФИТ

код: 12012818

розница: 8 598 грн
7 798 грн Экономия 800 грн
Количество
под заказ 30-40 дней

Любое мясо, курицу, рыбу или овощи можно легко и быстро превратить во вкуснейшее блюдо при помощи этой сковороды гриль Staub. В результате Вы гарантированно получите ароматную и вкусную еду, которая будет иметь характерный след гриля. А поджаристая корочка будет прикрывать нежное и ароматное блюдо. Красивый цвет эмали послужит украшением стола, при подачи горячего блюда с огня. Чугун в сочетании с эмалью, делают оптимальными режим обжаривания и тушения. Сковорода совместима со всеми видами плит, в то числе индукционными и духовками. Чугун равномерно прогревается и медленно отдает тепло, эмаль эти качества усиливает. В такой сковороде хорошо готовить блюда с низким содержанием жиров. Лишний жир скапливается между канавками дна, впоследствии, его можно слить, либо использовать для соуса. Вы можете сильно впечатлить своих гостей, подав на стол ароматнейшее мясо, которое имеет следы готовки на гриле ! Аутентичные следы гриль на готовых продуктах гарантируются специальной структурой дна на этих моделях сковород Staub. Идеально сочное и нежное жаркое и стейки из мяса, курицы или индейки. Возможность готовить без жира и с минимальным содержанием холестерина в готовом продукте. Подходит для всех плит и духовки. Также может использоваться на индукционных плитах. Очень надежный и простой в уходе гриль от Staub.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

ЛЕГКИЙ УХОД

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения

АУТЕНТИЧНЫЙ СЛЕД

Красивые следы настоящего гриля на готовых продуктах. Широкий спектр применения сковороды для готовки здоровых и полезных блюд.

Подробнее
12012818
Наличие
Под заказ 30 дн.
Цвет
Графит
Размер дна, см.
25 x 28
Вес кг:
3.4
Длина см:
34.8
Высота см:
4.3
Ширина см:
28.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.