• -700 грн
search

КВАДРАТНЫЙ ГРИЛЬ STAUB 23 СМ., ВИШНЯ

код: 12012306

розница: 6 898 грн
6 198 грн Экономия 700 грн
Количество
под заказ 30-40 дней

Прямоугольная, вишневая сковорода гриль Staub из чугуна с двумя рукоятками идеально подходит для жарки мяса. Дно имеет специальную структуру канавок. Благодаря этой структуре, мясо приобретает характерный узор, как будто его вытащили из гриля. Это придает ему особо аппетитный вид на тарелке. Также эти канавки обеспечивают готовку с минимальным количеством жиров, так как все лишнее стекает в них. Ваши блюда будут содержать минимальное количество холестерина. Благодаря двум рукояткам, этот гриль Staub очень удобен в использовании и может быть помещен на стол после приготовления еды. Его привлекательный, вишневый цвет придаст столу изюминку, а еда будет оставаться горячей долгое время, потому что он сделан из чугуна, а чугун хранит тепло особенно долго. Форма этой сковороды гриль Staub - квадратная, а ее размер 23х23 см. Staub грили можно использовать на всех видах плит, в том числе индукционных и в духовках. Эта сковорода поможет Вам наслаждаться в компании друзей или семьи вкусными блюдами, имеющими вкус и вид приготовленных на настоящем гриле. Аутентичные следы гриль на готовых продуктах гарантируются специальной структурой дна на этих моделях сковород Staub. Идеально сочное и нежное жаркое и стейки из мяса, курицы или индейки. Возможность готовить без жира и с минимальным содержанием холестерина в готовом продукте. Подходит для всех плит и духовки. Также может использоваться на индукционных плитах. Очень надежный и простой в уходе гриль от Staub.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

ЛЕГКИЙ УХОД

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения

АУТЕНТИЧНЫЙ СЛЕД

Красивые следы настоящего гриля на готовых продуктах. Широкий спектр применения сковороды для готовки здоровых и полезных блюд.

Подробнее
12012306
Наличие
Под заказ 30 дн.
Цвет
Вишня
Размер дна, см.
21.5 x 21.5
Вес кг:
2.4
Длина см:
29.0
Высота см:
4.0
Ширина см:
23.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.